В ДЕНЬ ПАМЯТИ МУЧЕНИЦЫ ТАТИАНЫ АРХИЕПИСКОП ЮСТИНИАН СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В КАЗАНСКОМ СОБОРЕ ЭЛИСТЫ

25 января 2020 года, в субботу по Богоявлении, день памяти мученицы Татианы, архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан совершил Божественную литургию в Казанском кафедральном соборе города Элисты.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального храма и настоятель храма Святого Цесаревича Алексия г. Городовиковск иеромонах Кирилл (Горбачев).
По окончании владыка Юстиниан обратился к собравшимся со словом проповеди. Архипастырь напомнил о житии мученицы Татианы и пожелал всем ее молитвенного заступничества.
В завершении архиепископ Юстиниан поздравил прихожанок, носящих имя святой Татьяны с днём именин и вручил именинницам просфоры и подарки.