Иеромонах Кирилл (Горбачев)

Статус:
Действующий
Постриг совершен:
25.02.2016
Диаконская хиротония:
27.02.2016
Иерейская хиротония:
20.06.2016

Места служения

с 2020-01-09 по текущий день
член епархиального совета Элистинской и Калмыцкой епархии (РПЦ МП)
с 2019-07-17 по текущий день
Храм Святого Цесаревича Алексия г. Городовиковск, настоятель
с 2017-03-01 по 2019-07-17
Храм Святого Цесаревича Алексия г. Городовиковск, ключарь
с 2016-06-20 по текущий день
Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери г. Элиста, клирик

(395)