Протоиерей Алексий Винокуров

 

Дата рождения:
09.10.1974
Диаконская хиротония:
24.01.1998
Иерейская хиротония:
25.01.1998
Духовное образование
Ставропольская Духовная семинария, 1997

Места служения

с 1998-02-06 по текущий день
Храм Архангела Михаила г. Городовиковск, клирик
с 2013-01-01 по 2016-01-01
Храм Архангела Михаила г. Городовиковск, настоятель

 

Награды

  • 2015 Палица
  • 2004 Наперсный крест
  • 2001 Камилавка
  • 1998 Набедренник

(40)