Иерей Олег Каневец

 

Статус:
Действующий
Дата рождения:
22.03.1974
Диаконская хиротония:
13.04.2019
Иерейская хиротония:
27.04.2019
Духовное образование:
С 2019 года обучается в Ставропольской  Духовной семинарии

Места служения

с 2019-04-13 по текущий день
Храм Святого Цесаревича Алексия г. Городовиковск, клирик

(58)