АРХИЕПИСКОП ЮСТИНИАН СОВЕРШИЛ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ ЦЕСАРЕВИЧА АЛЕКСИЯ В ГОРОДОВИКОВСКЕ

9 мая 2018 года архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан совершил Божественную литургию в храме святого страстотерпца цесаревича Алексия города Городовиковска.

Правящему архиерею сослужили руководитель епархиальной службы протокола иеромонах Геннадий (Бурдюжа), ключарь храма цесаревича Алексия иеромонах Кирилл (Горбачев), а также клирики храма.

В завершении Литургии Высокопреосвященнейший владыка совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне и помолился об упокоении воинов, «за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны».