АРХИЕПИСКОП ЮСТИНИАН ВСТРЕТИЛСЯ С ГЛАВОЙ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА БЫТРОМ ПЕТРОВЫМ

16 марта 2018 года архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан посетил с рабочим визитом город Городовиковск. Правящий архиерей провел совещание с клириками и сотрудниками храма святого страстотерпца Цесаревича Алексия, а затем встретился с главой Городовиковского района Батыром Петровым.В ходе состоявшейся беседы, на которой присутствовали глава Городовиковска Сергей Середа и ключарь храма цесаревича Алексия иеромонах Кирилл (Горбачев), обсуждались вопросы, связанные с завершением строительства храмового здания и благоустройством прилегающий территории.
Архиепископ Юстиниан выразил надежду, что к осени текущего года храм будет подготовлен к освящению. По мнению Архипастыря, освящение нового храма станет важным шагом в развитии церковной жизни в этой части Калмыкии.