Архиепископ Юстиниан совершил архипастырский визит в Городовиковск

4 марта 2017 года, в день памяти вмч. Федора Тирона,  архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан посетил город Городовиковск. В ходе визита Высокопреосвященный владыка совершил Божественную литургию   в церкви Архангела Михаила. Правящему архиерею сослужили клирики епархии.

После богослужения  Архипастырь представил общине ключаря храма, которым назначен иеромонах Кирилл (Горбачев).  Высокопреосвященнейший владыка пожелал священнику Божьего благословения в церковном служении в Городовиковске и выразил надежду, что его труды послужат на пользу приходу.

Затем архиерей провел совещание со священнослужителями и членами приходского совета по вопросу подготовки к встрече в Городовиковске сорочки Цесаревича Алексия . Святыню доставят к вечернему богослужению 14 марта, а на следующий день пройдут основные мероприятия с участием духовенства  и верующих  Элистинской епархии.  Ожидается, что в этот день храм посетят и паломники из соседних сел Ставропольского края и Ростовской области.