В Попразднство Рождества Христова архиепископ Юстиниан совершил литургию в храме Городовиковска

8 января 2017 года, в неделю 29-ю по Пятидесятнице, попразднство Рождества Христова, архиепископ Юстиниан совершил Божественную литургию в церкви Архангела Михаила города Городовиковска. К богослужению доставили ковчег с копией Даров волхвов из Афонского монастыря святого Павла. За Литургией Правящему архиерею сослужили протоиерей Алексий Винокуров и иерей Алексий Алексеев. После богослужения в церкви состоялось выступление воспитанников воскресной школы. Дети исполнили Рождественские песнопения и прочитали стихи о празднике. Высокопреосвященнейший владыка поблагодарил воспитанников воскресной школы за концерт и вручил им иконки Рождества Христова и традиционные сладкие подарки. Архипастырь поздравил священнослужителей, церковных сотрудников и всю православную общину Городовиковска с праздником Рождества Христова и пожелал помощи Божией, мира и благоденствия. В ходе визита в Городовиковск архиепископ Юстиниан осмотрел строящийся храм цесаревича Алексия. Архиерея сопровождал руководитель епархиального отдела строительства Сергей Шолохов. Принято решение о начале работ по устройству полов в храме.