В понедельник Светлой Седмицы архиепископ Юстиниан совершил Литургию в храме Городовиковска

17 апреля 2017 года, в понедельник Светлой седмицы, архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан посетил город Городовиковск и совершил литургию в храме святого страстотерпца цесаревича Алексия.

Правящему архиерею сослужили клирики епархии.

За Литургией архиепископ Юстиниан совершил иерейскую хиротонии. В сан пресвитера рукоположен иеродиакон Димитрий (Круглов).

На малом входе  Архиерей наградил ключаря храма цесаревича Алексия иеромонаха Кирилла (Горбачева) правом ношения набедренника.

В завершении богослужения Высокопреосвященнейший владыка поздравил жителей Городовиковска с праздником Светлого Христова Воскресения.

Затем архиепископ Юстиниан провел встречу с педагогическим сообществом Городовиковского района.